Педагогам и сотрудникам

МДОУ «Детский сад № 71»

Первичная профсоюзная организация МДОУ «Детский сад № 71» – это коллектив людей разного возраста, но молодых душой. С разными убеждениями, но умеющих прийти к согласию, объединившихся для обеспечения своих трудовых прав и социальных гарантий, возможности повышать свою квалификацию и удовлетворять профессиональные запросы. Интереснее и эффективнее это делать всем вместе, под руководством профсоюза.

На учёте в первичной профсоюзной организации состоят 48 человека, что составляет 100 % сотрудников ДОУ.

Официальный сайт Саратовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Официальный сайт Энгельсской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Пресдедатель Энгельсской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ:   Жарая Елена Петровна

Главный бухгалтер: Ветрова Светлана Владимировна

Главный специалист: Григорьева Елена Александровна

http://sarprof.ru/ - Саратовская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

https://www.eseur.ru/ - Общероссийский Профсоюз образования.

Председатель профсоюзной   организации

Игнатова Светлана Анатольевна

Уполномоченный по охране труда

Дорофеева Марина Павловна

Заместитель председателя по контролю за соблюдением трудового законодательства

Зеленова  Светлана  Анатольевна

Заместитель председателя по организационно-массовой работе

Макарова  Александра  Евгеньевна

Заместитель председателя по социальным вопросам

Состав ревизионной комиссии

Председатель комиссии: Кирсанова Г.В.

Члены комиссии:  Мельничук Е.П.

Зильберт Т.В.

Документы профсоюза детского сада